понедельник, 23 июля 2012 г.

evo-tb

Страничка о моей работе:


5,5 лет интересной творческой работы в рекламном агентстве "Площадь Эволюции" (странное название, я знаю)) Я занималась дизайном, руководила отделом. Жила работой. Масса интересных проектов, участие и победы в конкурсах, потрясающий коллектив, в общем, очень насыщенная жизнь :)


В качестве меморабилии - три мои визитки. Нижняя - моя рабочая. Средняя - визитка дизайнерского конкурса, который мы провели в 2008 году. Придумали его с подругой, руководство пошло нам навстречу. (Кстати, было здорово, собрали много интересных работ, было потрясающее звездное жюри, некоторые из членов жюри приехали к нам в Челябинск и провели семинары и церемонию награждения. В конкурсе участвовали дизайнеры из России и ближнего зарубежья). Думаю, у проекта было бы хорошее будущее, но жизнь повернулась по-другому )
Верхняя визиточка - это подарок от ребят из моего отдела, они подарили мне на день рождения сайт ) Сейчас уже ни один адрес не работает, компания закрылась... 


Очень мне нравилась моя визитка )) Оцените, как перекликаются скобочки:


Все было очень круто, правда. Моим ником тогда был evo-tb (что говорит о привязанности к работе, к компании). А потом, вдруг, мне очень захотелось просто быть дома ))) Я уволилась и поменяла ник на happyberta :) и счастлива ) Такая вот история.



По-моему, получилось очень графично, да? )



22 комментария:

  1. Татьяна, страничка классная получилась! И правда графичная, очень интересная в плане фактур и меморабилии, было здорово поразглядывать визитки! И скобочки здорово перекликаются, да )))

    ОтветитьУдалить
  2. Целая страница жизни вмещена на квадрате 30 на 30! Страничка потрясающая и истинно скраповая - на долгую память! С интересом прочитала о твоей другой, профессиональной жизни. Резюме: талантливый человек талантлив в любых своих проявлениях!

    ОтветитьУдалить
  3. графично, не то слово ! крутая страница! я вот тоже сразу свою работу в бухгалтерии вспомнила )) хоть идти страничку делать )))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень круто))))) умеешь ты все привязать и смысл и задумку передать!!!)))

    ОтветитьУдалить
  5. Таня, страничка потрясающая по своему содержанию и стилю - идеально все сложено!

    ОтветитьУдалить
  6. это не один день из жизни, а целых 5,5!:) очень здорово и памятно обыграна страничка!

    ОтветитьУдалить
  7. столько хороших слов о работе, о любимой работе! Не часто такого встретишь! И вдруг ушла... наверное для того, чтобы теперь учить своему мастерству нас! очень у тебя все гармонично, все в тему, ничего лишнего! Потрясающе! Восхищаюсь!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня, здорово!!!! Мне нравится! И очень понимаю тебя. Сейчас вот просто сижу дома! )))

    ОтветитьУдалить
  9. Страничка супер! С огромным смыслом и целый кусок из жизни! Воспоминания...)

    ОтветитьУдалить
  10. Тань, ты умничка! работа отличная! и визитка модная, ага)

    ОтветитьУдалить
  11. класс!класс!класс!очень нравится!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Таня, очень очень здорово! И со смыслом каждая деталька.

    ОтветитьУдалить
  13. Крутая страничка! И ты такая гордая на фотке! И все смысловые детали отлично вписались! Но больше всего мне понравился финал в описании - уволилась, сменила ник и счастлива )))))))

    ОтветитьУдалить
  14. Ой, спасибо девочки, мне страничка тоже очень нравится )) И правда получилось уложить в нее все свои эмоции, связанные с работой.
    А вот мужу и сыну, похоже, не особенно приглянулась почему-то )))

    ОтветитьУдалить
  15. Я помню твои работы в этом агентстве....если в доме у Ирины А. появлялась красивая вещица, то это точно твоих рук дела....Календарь, точно был....
    P.S.Таня, я его сделала!!!! первый....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ага, им я всегда календари дарила )))
      А ты - умничка, альбомчик очень хороший получился!

      Удалить
  16. Таня, просто слов нет!очень понравилось как ты описала свою работу!ты умница - бесспорно!

    ОтветитьУдалить
  17. Ух ты! Так здорово, когда работа творческая! Мне очень нравится и смысл, и дизайн всех трёх визиток, и страничка! Не знаю, почему твои не оценили, всё просто грандизайно :) Понятно теперь, откуда у Скрапологии такой стильный дизайн :)

    ОтветитьУдалить
  18. О! Графично - это как раз то, что хотела написать :))) Очень стильно и графично!

    ОтветитьУдалить
  19. Какая содержательная получилась страничка, все в ней передано - и эмоции, и информация! Очень здорово! Таня, все твои работы - прекрасный пример для подражания, мы по ним учимся!

    ОтветитьУдалить